Регистрация в Агиделе. Ответы на вопросы.

telephone Тел:
Telegram Telegram:
Email Email:

Регистрация в Агиделе. Ответы на вопросы.

Какой срок занимает получение прописки?

Для получения регистрации по месту пребывания в Агиделе как правило требуется 1-2 рабочих дня. Очень редко это может занимать на день-два больше, из-за внеочередных выходных или праздничных дней. Для оформления постоянной прописки хватит 5-7 дней от момента оформления договора с нами, до получения готового документа с отметкой УФМС.

Возможно ли зарегистрировать детей для школы отдельно от взрослых?

В соответствии с законодательством, если ребенку не исполнилось 14 лет, он обязательно должен быть оформлен минимум с 1 из взрослых. Если вам необходимо получить регистрацию на детей для прикрепления в гимназию или детский садик, то мы сделаем это по стоимости как за 1го взрослого, т.е. ребенок будет добавлен абсолютно бесплатно!

Я видела объявление на подъезде где продают регистрацию в три раза дешевле. Почему у вас дороже?

Мы предупреждаем, будьте внимательны - официальная регистрация не может стоить копейки! Подумайте сами, что помимо дохода хозяина недвижимости, существуют еще расходы на коммунальные платежи за квартиру и они увеличиваются с каждым новым квартирантом. Даже если установлены счетчики на электричество, водоснабжение, газ итд, хозяину все равно пришлют счет за "техническое" обслуживание. Именно поэтому регистрация не может стоить слишком дешево.

Что такое форма 3? Как выглядит бланк для граждан РФ?

Это вкладыш в паспорт утвержденной формы, в который внесены все паспортные зарегистрированного гражданина, указан срок регистрации и орган его выдавший. Возможны незначительные отступления в разных субьектах РФ.

временная регистрация в Агиделе

Как выглядит регистрация для иностранцев?

Это отрывной талон, в котором на одной стороне занесены паспортные данные иностранного гражданина, адрес прописки, а так же отмечен срок временного пребывания в стране. На второй стороне бланка должна быть печать органа ФСМ выдавшего уведомление (поле справа), а так же роспись собственника жилого помещения (слева). Если регистрация оформляется на площади собственником которого является фирма (гостевой дом, общежитие итп), то так же будет их отметка - печать организации (поле по центру)

временная регистрация в Агиделе

Когда и как происходит оплата ?

После подписания договора с вами, мы регистрируем без аванса. В тот момент когда владелец квартиры получает на руки готовые свидетельства, мы присылаем вам подтверждение и вы производите оплату по заключенному договору на наш счет переводом. Если мы оформляем для вас постоянную прописку (штамп), то сумма разбивается на две части.

Какие документы требуются для прописки?

Список нужных документов будет разным, это зависит от вашего гражданства, и от того, какая регистрация вам нужна - временная или постоянная. Подробнее вы можете прочитать на этой странице .

Сколько составляет штраф за просроченную/отсутствующую прописку?

• Для граждан РФ Согласно ст. 19.15.1 КОАП РФ, для лиц, не оформивших регистрацию по месту жительства/пребывания в установленный срок, — от двух до трех тысяч рублей.
  • Для иностранцев. В зависимости от ситуации - штраф от 2 до 3 тысяч рублей. В Москве или Санкт-Петербурге, сумма штрафа составит от 3 до 5 тысяч рублей. Так же сотрудники УФМС могут запретить находиться в России лицу, без регистрации, в течение трёх лет с момента выезда.

Как и для чего используются мои персональные данные?

Все сведения передаваемые нам, требуются исключительно для получения временной или постоянной регистрации в ОМВД - это требование законодателя!

Могу ли я оформить кредит по такой регистрации?

Несомненно, при наличии у вас на руках бланка временной регистрации, вы сможете воспользоваться всеми кредитными продуктами банков - брать займы наличными, открывать кредитные линии, брать товарные кредиты. В этом временная регистрация никак не ущемляет ваши возможности. Сумма займа будет зависеть только от вашей кредитной истории.

Для получения регистрации свяжитесь с нами по одному из контактов:

• Написать нам в чат Telegram
  • Напишите нам сообщение на e-mail

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Не пропустите специальная цена на регистрацию!

Регистрация на   до 3 мес.
от 4 000 руб.

Заказать услугу в Агиделе

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим при первой возможности